Пьяный пешеход без светоотражающих полос переходит дорогу в темное время - что грозит, если его жена пишет жалобы в полицию?

• г. Кромы

Совершил наезд на пешехода в темное время суток вне населенного пункта при плохой видимости и не освещенном участки дороги пешеход без светоотражающих полос пьяный переходил дорогу что грозит если если его жена пишет жалобы в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Пешеход погиб или нет???

Нет но остался инволидом.

если вы причинили тяжкий вред здоровью,будет возбуждено уголовное дело по ст.264.