Пьяный пешеход без светоотражающих полос переходит дорогу в темное время - что грозит, если его жена пишет жалобы в полицию?

• г. Кромы

Совершил наезд на пешехода в темное время суток вне населенного пункта при плохой видимости и не освещенном участки дороги пешеход без светоотражающих полос пьяный переходил дорогу что грозит если если его жена пишет жалобы в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Пешеход погиб или нет???

Спросить
Пожаловаться

Нет но остался инволидом.

Спросить
Пожаловаться

если вы причинили тяжкий вред здоровью,будет возбуждено уголовное дело по ст.264.

Спросить
Пожаловаться

Водитель фуры совершил наезд на пешехода в темное время суток (1.30 ночи) Двигался вне населенного пункта. На не освещенном участке дороги. Со скоростью 75 км.ч. Пешеход находился почти на середине проезжей части в не пешеходног перехода хотя переход имеется 150 метрах. В темной одежде. Имелась так же широкая обочина и разгонная полоса справа от водителя. Пешеход в результате ДТП скончался. Водитель с места не скрылся и был трезв. Что ему грозит.

Водитель совершил наезд вне пешеходного перехода. Смертельный исход для пешехода. Ночное время суток, загородная дорога, неосвещенный участок. Пешеход перебегал дорогу, его не было видно. Что грозит?

Мы с мужем ехали вне населенного пункта по загородной трассе, слева направо по ходу нашего движения перебегал дорогу пешеход, получился наезд на пешехода, участок дороги не был освещён, не были нарушены ПДД со стороны водителя, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте в темной одежде в темное время суток без элементов светоотражающих. Машина технически исправна. Экспертиза подтвердила, что у водителя нет наличия алкоголя и наркотических веществ в крови. Была оказана своевременно скорая помощь на месте, сейчас пострадавший пешеход в больнице с черепно-мозговой травмой. Что грозит водителю, какое наказание?

Совершил наезд на пешехода вне населенного пункта в тёмное время суток. Он передвигался по дороге в попутном направлении, сейчас в тяжелом состоянии. Что мне грозит? И стоит ли материально помогать его жене?

Я совершил наезд на пешехода! Пешеход был в крайней стадии опьянения, наезд произошёл вне пешеходного перехода, в темное время суток и шёл дождь! Что мне грозит?

Произошло ДТП, точнее наезд на пешехода в неустановленном для пешехода месте, со смертельным исходом. В тёмное время суток, на неосвещенном участке дороги, человек в тёмной одежде без светоотражающих элементов переходил дорогу, на свет фар, мигание, и сигнал не реагировал, а наоборот побежал вперёд, когда водитель пытался его объехать. Что теперь по закону ожидать водителю?

Совершил наезд на пешехода (с летальным исходом) в тёмное время суток (в начале 12 ночи), вне пешеходного перехода на не освещённом участке дороги. Пешеход был пьян или под воздействием Н/В.скорость не больше 60.участок с подъёмом. по показаниям свидетелей я был не виновен. На допрос вызван в качесве свидетеля. Я был трезв. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это произошло с моим сыном (пешеход), что ему может грозить?

По информации Управления ГИБДД МВД РФ по Тверской области, 12 декабря в 17.05 на 8 км автодороги Городня-Редкино-Стариково, Конаковского района, Тверской области, в темное время суток, искусственное освещение отсутствует, при дорожном покрытии мокрый асфальт на дороге имеющей по одной полосе движения в каждом направлении 64-летний водитель, управляя автомашиной Ауди А 3, двигаясь со стороны п. Редкино в сторону п. Изоплит Конаковского р-на совершил наезд на 24-летнего пешехода, который двигался попутно движению т\с по проезжей части дороги в темное время суток вне населенного пункта без светоотрожающих элементов. С травмами пешеход госпитализирован в медицинское учреждение.

Совершил наезд на пешехода вне населённого пункта, вне пешеходного перехода, но в зоне видимости. Пешеход находился в состоянии опьянения. Скорость не превышал, избежать столкновения не мог. Травмы пешехода ЧМТ и перелом таза. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение