«Можно ли подать в суд на любовницу мужа за назойливые звонки и смс-ки, несмотря на нахождение ее в черном списке?»

• г. Барнаул

Я разошлась с мужем, а любовница мужа надоедает звонками и смс-ками каждый день и в любое время суток. Я ее занесла в черный список, но она продолжает звонить с разных телефонных номеров. Могу ли я подать на нее в суд.

Ответы на вопрос (3):

можете подать на нее заявление в полицию

Можете.Только оснований нет.

Для подачи иска нужны основания, судя по вопросу их нет. Звонить может кто угодно и кому угодно. Смените номер.