Меня оскорбляет мужчина по смс! Как можно его наказать? Практически каждый день пишет смс и звонит с разных номеров!

• г. Нижний Новгород

Меня оскорбляет мужчина по смс! Как можно его наказать? Практически каждый день пишет смс и звонит с разных номеров!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд, например.

Добрый день!

Вы вправе привлечь данное лицо к административной ответственности за оскорбление.