Я получила кредитную карту от банка Тинькофф, но оказалось, что моя прописка была оформлена задним числом. Как мне поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

Возникла такая ситуация: Я получила кредитную карту от банка Тинькофф.. Дело в том, что пришлось уехать в другой город, там мне предложили некие товарищи оформить прописку, я согласилась, мы съездили, мне всё сделали.. Дело в том, что я в последствии обращалась в МФО, брала займ в размере 5000 руб. Случилось так, что я потеряла работу, соответственно у меня просрочка как в Тинькоффе, так и в мфо.. Как оказалось, прописка была ненастоящей, хотя те люди уверяют меня в обратном, и оформлена она задним числом! Аж так, что будто я была прописана на новом месте в 2014 году! Эту особенность в силу своей невнимательности, заметила я совсем недавно, точнее даже не я сама.. Скажите, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации? Ведь тинькофф карту я оформляла в этом же году, что и мфо, но там была прежняя прописка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Как мне поступить в данной ситуации? А какой цели Вы хотите достичь, уточните вопрос, пожалуйста.