Уведомление от CreditExpress Finance о визите специалистов по взысканию просроченной задолженности

• г. Ханты-Мансийск

Такой вопрос у меня есть просрочка по кредиту мтс банк и щас уже 2 письмо приходит от creditexpress финанс они вот что пишут в письме.

Уведомляем об официальном визите специалистов департамента выездного взыскания

Преамбула визита.

Настоящим письмом уведомляем что ООО кредит экспресс Финанс является агентом по МТС Банка по взысканию просроченной задолженности.

Умышленное нарушение гражданина такого-то такого-то условия договора о предоставлении кредитов физическим лицам перед ОАО МТС Банк.

Злостное уклонение от исполнения долгового обязательства пренебрежения и Отказ от решения вопроса оплаты существующего долга в судебном порядке.

Дата визита специалистов департамента выездного взыскания ООО кредитэкспресс Финанс 04. 08. 2016.

Цель визита подготовка данных для подачи искового заявления о взыскании данным просроченной задолженности.

Проверка финансовой имущественном состоянии должника.

Анализ движимого и недвижимого имущества для его последующей реализации На публичных торгах.

Подготовка данных для подачи заявления об аресте имущества согласно статье 68 Федерального закона от 0 2 0 7 2007 года номер 229 ФЗ Об исполнительном производстве.

Подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на дом квартиру другое помещение или земельный участок должника согласно статье 237 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Подготовка данных для подачи заявления об обращении взыскания на заработную плату пенсий стипендий или иные доходы должника Согласно статьи 98 Федерального закона от 0 2 10 2007 года номер 229 ФЗ Об исполнительном производстве.

Подготовка данных для подачи заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Возможные последствия визита.

Подача искового заявления о взыскании просроченной задолженности в суд.

Арест и реализация движимого и недвижимого имущества.

Блокировка или контроль всех банковских счетов должника.

Подача заявления о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Чтобы избежать визит и его последствия платите такую такую то сумму до 28 0 7 2016 года в случае если вы хотите перенести дату визита Обращайтесь к специалисту который занимается вашим делом по телефону 8 495 139 12 64 или 8800 555 8450 6 часов 30 минут.

Дорогие юристы подскажите пожалуйста это письмо чтобы запугать человека и что бы он начал платить? Могут ли они приехать или такой же шантаж просто напросто? Либо посылать их и ждать пока не подадут в суд и просить на суде 333 статью? Что делать. Animespirit Он просто еще просто прислали бумажку где написано судебная повестка по гражданскому делу но она пустая на другом обороте написана расписка с черными буквами Прошу развернутый ответ. Спасибо вам большое.

Ответы на вопрос (1):

никаких "выездов" и визитов они не имею право осуществлять - не пускайте никого, это давление на вашу психику, напишите заявление в полицию.... однако долги нужно возвращать.