Юридический департамент ООО Кредитэкспресс Финанс готовится подать исковое заявление для взыскания просроченной задолженности по кредиту в хомкредит - мои действия и права

• г. Лабинск

Есть просрочки по кредиту в хомкредит сегодня получила письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс где указано что 7 октября ко мне приедут специалисты Юридического департамента в соправождении участкового инспектора цель визита подготовка данных для подачи искового заявления в взыскании данной задолженности проверка финансового и имущественного состояния анализ движимого и недвижимого имущества оценка и продажа на торгах подача заявления об аресте имущества эта компания является доверенным лицом банка действительно есть у них такие права и мои действия.

Ответы на вопрос (1):

нет у них таких прав и участковый с ними не поедет. Если приедут, дверь не открывайте, в квартиру их не пускайте и вызывайте полицию.