Возможно ли возвращение в Россию без пребывания в течение 3 месяцев для гражданки Молдовы с разрешением на работу в РФ?

• г. Владимир

Имею разрешение на работу в рф гражданка молдовы! Срочно надо выехать в молдову могу ли я сделав свои дела приехать в россию или мне надо 3 месяца пробыть на территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наличие действующего разрешения на работу освобождает Вас от необходимости соблюдения режима пребывания 90/180. Вы можете вернуться в РФ в любой момент.