Сестре после кесарева секция перенесла три операции и за пять дней лежит в реанимации из-за инфекции - где лучше обратиться и как запросить помощь?

• г. Кемерово

Сестре сделали кесарево, после него уже пять дней лежит в реанимации, перенесла три операции, сказали что занесли инфекцию. Куда лучше обратиться и как сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего вы хотите добиться