Что делать в случае осложнений после кесарева сечения - рекомендации по обращению и сбору документов

• г. Белолуцк

Сделали кесарево сечение и занесли инфекцию врачи сделали операцию но чтото опять не удачно. С реанимации сейчас увезли на Харьков. Как быть куда обращаться и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (2):

в суд с требованием возмещения морального вреда

Для початку, займіться здоров'ям. Збирайте усі медичні документи та чеки на медпрепарати, а вже потім подумаєте про суди.