Беспокоюсь о возможности потерять работу в армии после декрета

• г. Калининград

Я девушка, иду служить по контракту в армию, контракт заключают на 3 года

, но планирую уйти в декрет, и боюсь, что когда буду находиться в декрете, контракт закончится и я останусь без работы. Так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не так. При нахождении в декрете, с Вами продлятся контракт автоматически.