Скажите пожалуйста заказал через интернет обувь пришла не та и в два раза дешевле что сделать что бы привлечь отправителя.

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста заказал через интернет обувь пришла не та и в два раза дешевле что сделать что бы привлечь отправителя.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться придется. Если товар явно не соответствует тому, который рекламировался, можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.