Отказ от оплаты почтовой бандероли - какие последствия грозят?

• г. Георгиевск

Заказал через интернет вещь-пришла почтой бандероль--я отказался платить (нашел по дешевле)... что мне за это грозит (смс на телефон сбросили такого расклада-во избежание списания денег в размере... руб. с вашего лицевого счета-заберите вашу бандероль рпо (отправитель смс-RassianPost)

Ответы на вопрос (1):

Ничего вам не грозит.