Скажите, пожалуйста, что мне делать, если на работе потеряли мой больничный лист, сданный вовремя.

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, что мне делать, если на работе потеряли мой больничный лист, сданный вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила возьмите справку с работы что утерян больничный и в поликлинике Вам должны выдать дубликат.

С Уважением Екатерина.