Как поступить, если штраф за просроченный паспорт не могу оплатить, а отсидеть срок может негативно повлиять на трудоустройство?

• г. Санкт-Петербург

Меня оштрафовали за просроченный паспорт на 3000. Что делать если я не успеваю оплатить штраф? И если отсидеть 15 суток, то потом будет трудно трудоустроиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, трудоустройство зависит от работодателя, готов ли он принять Вас на работу, иногда это не играет никакой роли.

А за неуплату штрафа в срок может грозить наказание по ст. 20.25 КоАП РФ