Восстановление моих родительских прав - возможность бабушки снять деньги, которые она положила на ребенка в банке

• г. Краснодар

Я была лишена прв на ребенка, моя бабушка была опекуном и ложила деньги в банк на ребенка, сейчас я востановилась в правах, может ли бабушка снять эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зависит от условий договора вклада..

Малоли какие в жизни ситуации будут, пока ребенку исполнится совершенолетие на с могут и в америку перевести и все сгорит, малоли банк закроют и тп.что нет никаких исключений. Недавный случай показал, что в банк говорил чтол все деньги застрохованы, но банк закрыли и деньги просто улетели.

В чем вопрос?