Уведомление от Кредит Экспресс Финанс о визите инспекторов для оценки имущества и обработке персональных данных - что необходимо знать и как реагировать

• г. Екатеринбург

Пришло письмо от кредит экспресс финанс: уведомление о визите 4.08.2016 с 15 до 20 приедут инспекторы департамента принудительного взыскания для оценки имущества и дальнейшей его реализации, и что кредит экспресс финанс начинает обработку моих персональных данных, кто такие кредит экспресс? Как на это реагировать? Могут ли они приехать?

Ответы на вопрос (4):

Можно никак не реагировать, никто к вам не приедет. Просто пугают. Вы вправе никого не впускать в свой дом

Здравствуйте! Это коллекторы, ни в коем случае не впускайте их домой. Они не имеют право заходить без разрешения, если что, вызывайте полицию

Здравствуйте. Это коллекторы. Игнорируйте подобные сообщения. У них нет такого права приезжать к Вам домой и проводить оценку имущества.

Они МОГУТ приехать.