Места сотрудников переводят в другой город

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста, какие выплаты полагаются сотруднику при переводе в другой город, на новое место службы..

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто инициатор перевода. Если сам сотрудник- то только расчет.

Если переводят по службе , то согласно Федерального закона от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

....Статья 30. Перевод сотрудника органов внутренних дел