Какие коды нужно открыть для торговли молочными, колбасными изделиями, полуфабрикатами, птицей, фаршем из мяса и хлебобулочной продукцией?

• г. Тула

У меня ип торгую пивом! Хочу заняться торговлей молочными и колбасными изделиями включая полуфабрикаты, птицу, фарш из мяса, а так-же хлебобулочной продукцией! Так какие коды мне нужно открыть?

Дай бог вам всего всего!

Ответы на вопрос (2):

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.21 Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем

52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

52.23 Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками

52.24 Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями

Коды открыть где? Вы до этого где их открывали? Там и открывайте.