какие мне нужно собрать документы чтоб чтоб заняться торговлей мяса с доставкой на дом?

• г. Ярославль

Какие мне нужно собрать документы чтоб чтоб заняться торговлей мяса с доставкой на дом?

Ответы на вопрос (1):

какие мне нужно собрать документы чтоб чтоб заняться торговлей мяса с доставкой на дом??

---самый основной документ. обследование вет.врачом и разрешение на реализацию мяса и конечно открытие ИП.