Я гражданка Украины, хочу родить ребенка в России, могу ли я оформить и получить пособие для ребенка через посольство Украины.

• г. Иркутск

Я гражданка Украины, хочу родить ребенка в России, могу ли я оформить и получить пособие для ребенка через посольство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получите статус беженца, то можете получить пособие.