Гражданка Украины родила ребёнка в России и хочет оформить пособие в Украине - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины родила России свидетельство о рождении ребёнка российское, вернулась в Украину, хочу оформить пособие на ребёнка, назначат ли мне пособия в Украине или нет?

Ответы на вопрос (4):

Не важно, какое свидетельство о рождении. В России Вам и не могли выдать другое свидетельство. Важно, - какое гражданство у ребенка.

Если у ребенка гражданство Украины,-то все пособия НА Украине должны назначить.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно ребенок гр Украины.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать ребёнка гражданкой своей страны?

Спросить
Пожаловаться

Вам надо стать гражданкой России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, родился ребенок в России, спустя некоторое время получила рвп, у ребенка кроме свидетельства о рождении никаких документов нет, хочу вернуться на Украину и оформить ему гражданство для выплат пособий, какие у меня правила нахождения на Украине и смогу ли я с рвп, подавать на пособия на Украине?

Я гражданка Украины родила ребёнка в Севастополе. У ребенка российское свидетельство. Как мне с ребёнком вернуться в Украину? И могу ли я в Украине оформить пособие на ребёнка? Если да то до какого возраста? Ребёнку сейчас 10 месяцев.

Я гражданка Украины, родила в России но вернутся в Украину пока не имею возможности! Но в Украине есть возможность оформить пособия при рождении ребенка! Могу ли я сделать его через доверенное лицо и как? Спасибо.

Я гражданка Украины, родила ребенка в России, как получить пособие при рождении ребенка на Украине?

Я гражданка Украины родила ребена на территории РФ г.Калуга получила на ребёнка российское св.о рождении, хочу вернуться на Украину, где мне можно поменять русское св.о рождении на наше украинское? Можно ли у нас на Украине в загсе?

Моя жена уехала с новорожденным ребенком в Украину, у ребенка российское свидетельство о рождении, как им пересечь границу из Украины в Россию, если Украина не признает российское свидетельство о рождении ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с Украины у нас ребёнок родился на территории России. У ребёнка российское свидетельство о рождении. Мы собираемся ехать на Украину. Годно российское свидетельство на Украине, и пропустят ребёнка через Украинскую границу домой?

У меня такой вопрос. Я гражданка Украины родила ребенка в России, а на Украине получаю пособие на ребенка, а сейчас живем в России и хотим оформиить РВП. Потеряю ли я пособие на ребенка в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение