Возможно ли пересечь границу Россия-ЛНР с видом на жительство РФ и российскими штампами в украинском паспорте?

• г. Москва

Могу ли я пересечь границу Россия-ЛНР (непризнанная Луганская республика)? Имею вид на жительство выданное в россии, также есть внутренний паспорт Украины, но в нем есть российские штампы (1.погашенное РВП так как выдали вид на жительство,2.регистрация по РВП,3.штамп о том что выдан вид на жительство россии,4.штамп о снятии с регистрации по РВП так как регистрировался по виду на жительство). Хочется знать, что собой представляет пограничная служба ЛНР, и не возникнут ли проблемы при въезде в ЛНР. Я прописан в г.Первомайск, который под контролем ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете пересечь границу,проблем быть не должно