Возникнут ли проблемы при получении российского гражданства с недействительным штампом РВП во внутреннем паспорте Украины?

• г. Москва

Поставили штамп рвп во внутренний паспорт Украины. То, что он недействительный в Украине теперь-я знаю. А вот возникнут ли у меня проблемы в России при попытке получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в России проблем не возникнет, но только до того момента, когда паспорт будет являться действительным. Поэтому если нужно будет менять фото или паспорт по возрасту, то придется получать новый паспорт.