Офицер армии США просит помощи с отправкой вещей из горячей точки Афганистан - как происходит отправка работающих в ООН?

• г. Москва

Офицер армии США находиться в горячей точке Афганистан и просит, чтоб я отправила заявление просьбу отпустить его по моему адресу прописки, как к жене, то есть я должна написать письмо и отправить по электронной почте. Он настаивает на том, что его вещи по этому заявлению отправят диппочтой, а он приедет позже. Я не уверена в этом и прошу помочь узнать, как происходит отправка вещей работающих в ООН.. указывается, что он является высокопоставленным представителем..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Очень похоже на мошенничество.

Вас "разводят" на деньги, это довольно популярный сегодня метод.

Подумайте сами: Вы "познакомились" со своим "офицером армии США" в Интернете, лицом к лицу никогда его не видели... Какова в таком случае вероятность, что Ваш "жених" реально существует?