Как решить проблему с привязанным счетом после отказа страховки КАСКО на автомобиль, взятый в кредит?

• г. Уфа

Взял автокредит. Плачу нормально в сроки. По договору я должен стражовать машину по КАСКО. Первый год застроховал. На второй год не стал т.к. машина была в аварии и страховщикине страховали. Теперь Сбербанк привязал к моему автокредиту привязанный счет. Что делать не знаю а кредит плачу нормально без задержик.

Ответы на вопрос (1):

Что делать не знаю а кредит плачу нормально без задержик.

нужно видеть все Ваши документы и кредитный договор с банком.

Обращайтесь к юристу на личную консультацию в своем городе.