Машина 2003 года выпуска - проблемы со страховкой и поиск новой компании

• г. Калининград

Машина 2003 года выпуска, автокредит в Сбербанке. Два года страховал по КАСКО страховой компании Цюрих. Сегодня Сбербанк объявляет, что договора с Цюрих у них нет и машину надо страховать в другой компании. При обращении в страховые компании, удовлетворяющие Сбербанк, получаю отказ на страхование, потому что машине 12 лет. Живу в г. Калининград. Зовут Николай. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Письменно сообщите банку, что страховые организации не застраховывают в настоящее время автомобиль в связи с возрастом старше 7 лет, прошу оказать содействие в поиске страховой компании осуществляющий страхование моего автомобиля.