Как получить статус беженца после освобождения из колонии и отказа иммиграционной службы

• г. Екатеринбург

Я отбыл срок в колонии вышел на свободу и меня сразу забрали в иммиграционную службу и не выпускают и толком ничего не говорят что мне делать? И куда обращаться? Как получить статус беженца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак, Вас депортируют на родину.

Спросить
Пожаловаться

Но я гражданка России просто когда то жила в Украине родители проживают тоже в России в г.Тюмень.

Спросить
Пожаловаться

Если вы гражданка России, то никуда вас не депортируют. Если гражданство под большим вопросом, а Родители граждане России и проживают здесь, то вам нужно будет обжаловать решение суда о депортации из России на основании того, что у вас тут близкие родственники. Есть большая вероятность, что останетесь тут и сможете легализоваться. Срок обжалования административного постановления очень короткий - 10 дней, поэтому рекомендую обратиться к юристу для защиты ваших интересов.

Спросить
Пожаловаться

Я отбыл срок в колонии вышел на свободу меня в этот же день забрали в иммиграционную службу и хотят депортировать в Украину почему? Я когда уезжал с Украины выписался и была прописка в России но потом меня выписали на данный момент без прописки и паспорт утерян, уже неделю держат в этой службе и никаких сдвигов что делать?

Я отбыл срок в колонний сейчас вышел на волю и меня сразу забрали в иммиграционную службу и не выпускают куда мне обращаться и что дальше делать?

1. Может ли освободившийся из млс по окончанию срока ехать в другой город России для проживания даже если ему дали надзор? 2. В течении какого срока после освобождения ему надо явиться в полицию. 3. Что значит-надзор, назначается ли точное время его нахождения дома, к примеру в 22.00 часов? Спасибо за ответы.

Я опоздал явиться в колонию поселения для отбытия наказания в установленный срок. Меня осудили по ст. 119 и приговорили к 18 суткам. Что мне делать и что ждёт?

Хочу знать если человека освобождают с тюрьмы его могут сразу занова посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень осужден по ч.4 ст. 264 УКРФ на 3 года колонии поселения срок наказания в виде лишения свободы исчисляется со дня прибытия в калонию-поселение, зачесть в срок наказания время следования к месту отбывания наказания из расчета один день за один. Приговор вступил в силу 10 сентября 2012 года. Его до сих пор не забрали живем как на пороховой бочке. Когда по срокам его должны забрать? И возможно ли такое что не заберут? Сколько еще так жить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение