Почему меня хотят депортировать в Украину после освобождения из колонии - потеря паспорта и отсутствие прописки в России

• г. Екатеринбург

Я отбыл срок в колонии вышел на свободу меня в этот же день забрали в иммиграционную службу и хотят депортировать в Украину почему? Я когда уезжал с Украины выписался и была прописка в России но потом меня выписали на данный момент без прописки и паспорт утерян, уже неделю держат в этой службе и никаких сдвигов что делать?

Ответы на вопрос (1):

С прописками понятно, не понятно с правовым статусом, т.к. прописка не является основанием для легального пребывания в РФ.

Вам придется покинуть РФ.