Кто то выложил фотографии моей жены.

• г. Москва

Кто то выложил фотограыии моей жены.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление администрации соцсети.

Спросить
Пожаловаться

Можете написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Фото где изображен я выложили в ВК в одной группе. Без моего разрешения. Я вообще не знаю кто выложил, эта фотография была у моего друга и я был не против, но видимо кто-то взял ее и выложил, вообщето выложила администрация, а кто-то добавил в предложить новость и написал анонимно и по этому я не знаю кто добавил. Скажите, это не законно выкладывать чужие фотографии и что за это получают (штраф и т.п.)?

Если выложили в социальные сети мои фотографии личные моей жизни интимные фото чему мне это может грозить А тот который выложил его возможно найти Помогите мне пожалуйста.

Выложили фотографии интимного характера под моим именем и фамилией. Но человек который выложил, является гражданином другого государства. Как быть?

Мой бывший муж угрожает мне тем, что выложит мои интимные фотографии в интернет, а потом скажет, что телефон у него украли и выложил это не он.такие фотографии у него есть, что я могу сделать?

Мой еомер кто-то выложил на порно сайт. Но совподает только номер Ни город, ни фотографии.

Меня сфотографировали и выложили это фото в социальную сеть не предупредив меня, узнала совершенно случайно, на фотографии сложно понять что это я, но это Я. Что я могу предъявить человеку, который выложил моё фото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выложили моё фото в группу, было написано анонимно, я написала администратору группы, что бы удалили, фото удалили, после я спросила у админа айди того, кто выложил, он сказал, что узнать уже не возможно, могу ли я узнать кто выложил фото, скрина у меня нет.

Кто-то выложил мои фотографии на сайтах знакомств, фотографии были скачаны со страницы в контакте, как найти инаказать обидчика? Или это невозможно?

У моей девушки взломали социальную сеть в контакте, и тот кто взломал страницу, хочет с меня деньги взять, за то чтобы он не выложил ее фотографии... подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение