Как узнать идентификацию человека, выложившего мое фото анонимно в группу?

• г. Тула

Выложили моё фото в группу, было написано анонимно, я написала администратору группы, что бы удалили, фото удалили, после я спросила у админа айди того, кто выложил, он сказал, что узнать уже не возможно, могу ли я узнать кто выложил фото, скрина у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. смотря что за фото, если нарушающее какие то нормы, то через полицию