Проблема с задолженностью по лицевому счету от МТС - смс и звонки продолжаются, но салон связи отрицает наличие счета - как поступить?

• г. Владивосток

Присылают смс от мтс пишут что задолжность по лицевому ходили в салон связи раза четыре там говорят у вас нету такого счета а смс и звонки все ровно идут пишут что подают в коллекторскую службу что делать?

Ответы на вопрос (1):

в полицию обращайтесь