Что делать если виновник бросил свой автомобиль и скрылся, полис ОСАГО на виновную машину есть, водитель не известен.

• г. Уфа

Что делать если виновник бросил свой автомобиль и скрылся, полис ОСАГО на виновную машину есть, водитель не известен.

Ответы на вопрос (3):

Этим должно заниматься ГИБДД, машина то на месте собственника по базе найдут

За оставление места ДТП водителю грозит лишение

Что делать если виновник бросил свой автомобиль и скрылся, полис ОСАГО на виновную машину есть, водитель не известен. Собственник находился за городом, заявление об угоне не поступало, в замке зажигания остались ключи.

Здравствуйте, ГИБДД смогут разыскать собственника авто (основания все имеются и полис и номера машины).