Мы молодая семья с ребенком 4 месяца, я прописана с рождения в Питере, без права на собственность, а у мужа прописка в Лен.

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Мы молодая семья с ребенком 4 месяца, я прописана с рождения в Питере, без права на собственность, а у мужа прописка в Лен. области. Снимаем комнату уже больше года. Можем ли мы встать на очередь на жил. площадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день!к сожалению вы не имеете право встать на очередь жилищную!