Как встать на очередь на получение квартиры в Санкт-Петербурге для молодой семьи с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Как можно встать на очередь на получение квартиры в Сп-б? Мы молодая семья (по 20 лет), есть ребенок - 2 месяца. Муж прописан в лен. области без права на собственность, та же ситуация и у меня. Своей жил. площади не имеем, снимаем уже как год комнату. Куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Нужно быть зарегистрированным в Санкт - Петербурге не менее 5 лет и только тогда Вас поставят на очередь, при условии, что Вы еще и малоимущие.