Живу и прописан в одном городе, а в брак хочу вступить в другом городе, это возможно?

• г. Самара

Живу и прописан в одном городе, а в брак хочу вступить в другом городе, это воэможно?

Ответы на вопрос (2):

Александр, здравствуйте! Да, возможно. Такое право Вам дано законом. Вы можете заключить брак абсолютно в любом о/ЗАГС на территории РФ.

С уважением,

Харченко О.В.

Странный вопрос. У нас вроде нет крепостного права, чтобы жениться только там, где прописан...