Остановлены ДПС и направлены на освидетельствование - переживания из-за возможного положительного результата из-за лечения ВИЧ и гепатитом.

• г. Хабаровск

Меня остановили сотрудники дпс и отправили на освидетельства на употребления наркотических средств! Наркотики я не какие не употребляю но переживаю что может показать положительный результат так как я принимаю химию терапию по вич и гепатит.

Ответы на вопрос (2):

об этом нужно заявить врачам

если будет положительный результат то предоставляйте доказательства прохождения вами химиотерапии