Как поступить с исполнительным листом на алименты, когда бывший муж уволен и находится под следствием?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж, выплачивал алименты на дочь. Сейчас он уволен и находится под следствием. Что мне делать с исполнительным листом, забирать у приставов или у них он должен остаться. Бывший муж вообще просит, чтобы я исп. лист отозвала.

Ответы на вопрос (2):

Не надо ничего отзывать. Пусть будет у приставов

Все на ваше усмотрение, я бы не рекомендовала забирать исполнительный лист