Как вернуть землю, если соседи передвинули забор без нашего согласия и проведения геодезических работ

• г. Москва

Соседи передвинули забор и вынудили подписать документы по новой границе. Возможно ли вернуть землю? Мы свою геодезию еще не проводили. Дача 6 соток.

Ответы на вопрос (3):

Спокойно производитель свои замеры в случае несогласия обратитесь в суд

Вы не переживайте, роли никакой не сыграет Ваша подпись если забор стоит На вашей территории

Вам нужно обратиться в суд по возможности до регистрации соседями участка с уточненными границами.