Соседи нарушили границы общей земли - что предпринять?

• г. Москва

Пришла с работы и увидела, что соседи передвинули свой забор на землю общего пользования! По решению суда я из долей вышла и суд определил границы этой земли. Так вот они (соседи) отодвинули ворота на пол метра на землю ОБЩЕГО пользования Что делать?

Ответы на вопрос (1):

а ваше какое дело? Ваши права этим нарушаются? Если да, тогда напишите в местную администрацию или сразу в суд как порядочный гражданин.