Столкновение с коровой на трассе - страховка отсутствует, как решить проблему с ущербом?

• г. Иркутск

Ехал по трассе, впереди меня водитель не заметил как корова переходит дорогу, когда он заметил он пременил экстреное торможения, я так же но не сумел полностью остановить машину и получилось что въехал в его машину. Акт дтп мы не составляли, договорились что когда вернемся в город то решим эту проблему. Прошло уже практически неделя, он хочет чтоб я возмещал ушерб (у меня нету страховки на машину, он говорит чтоб делал и составляли акт дтп). Можно ли его как нибудь "послать куда по дальше" т.к у него мизерные повреждение на машине.

Ответы на вопрос (3):

Можете вообще ничего не платить пусть идет в суд и проводит экспертизу.

Если ГИБДД не вызывали и факт ДТП не зафиксирован, расписок нет, то предъявлять он не сможет

Так как прошел длительный срок ГИБДД не будет составлять никаких документов. Вина в данном ДТП конечно Ваша.Но раз не оформляли ничего,пусть проводит экмпертизу ущерба,после чего подает в суд на вас.