Незаконный арест средств на карте - что делать, если пенсионный фонд не уведомляет и не отправляет повесток в суд

• г. Санкт-Петербург

Что делать если пенсионный фонд без уведомления (письма е получала повесток в суд тоже) через приставов накладывает аресты на карту. Никаких известий от их не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! значит был судебный приказ или решение, вы просто об этом не знаете. Обратитесь к приставам

Здравствуйте!

ЕСЛИ ВЫ не ИП - НЕ законно.

В суде обжалуйте

УДАЧИ ВАМ