Скажите пожалуйста, может ли быть освобожден человек по удо если часть компинсации не выплачена.

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, может ли быть освобожден человек по удо если часть компинсации не выплачена. В данном случае осужден несовершеннолетний по статья 111 часть 4,на 4 года... моральный ущерб составляет 460000 рублей, родители мало зарабатывают, поэтому компинсацию выплачивают по мере возможности.

Ответы на вопрос (1):

Катя, вопрос об УДО в Вашем случае никак не может связываться с возмещением морального вреда (ущерба), т.к. осужденный несовершеннолетний. Интересно, где и какой суд присудил потерпевшим такой размер морального ущерба?