Действительна ли справка о кадастровой стоимости садового участка на 2015 год без указания даты определения для оформления наследства?

• г. Новосибирск

Прдскажите, действительна ли справка о кадастровой стоимости садового участка на 2015 год, при отсутствии даты определения кадастровой стоишмости? Справка нужна для оформления наследства.

Ответы на вопрос (2):

Берите новую, на дату вступления в наследство.

Нет не достаточно, справка о кадастровой стоимости должна быть не позднее 6 месяцев с момента выдачи.