Порядок высчитывания алиментов и процентов по кредиту - что должны определять в первую очередь?

• г. Самара

У моего мужа высчитывают 50% по кредиту и 1/4 по алиментам. У меня вопрос что в первую очередь должны высчитывать алименты или 50% по кредиту. Как правильно должно быть.

Ответы на вопрос (3):

В первую очередь должны удержать алименты

Взыскание алиментов первоочередно

Из зарплаты должны удерживать подоходный налог, алименты, потом другие платежи.