Внж на три года - Что грозит таджику и его сотруднику при задержании без патента и разрешения на работу?

• г. Москва

Я физлицо (таджик). У меня внж на три года. Арендую палатку (изготовление лавашей). ФМС задержала моего работника без патента и разрешения на работу (их просто нет). Что грозит мне в этом случае? Что грозит моему сотруднику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вашему сотруднику - депортация, Вам - штраф.