Звонят с угрозами полностью погасить долг, хотя его нет в системе судебных приставов - стоит ли платить?

• г. Казань

Брал кридит премерно 5 лет назад. Больше половины заплатил. Сейчас звонят мне говорят что надо полностью заплотить что у меня долг весит, и что дело мое у службы безопасности. Я захожу на сайт судебных приставов у меня не высвечиваеться этот долг. Стоит ли его платить? Если у пристовов нет моего дела.

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить. Ждите, когда банк обратится в суд.

Если нет судебного решения,то и платить не стоит,может Ваш долг уже продали,признали безнадежным и т.д.