Расчет декретных выплат за второго ребенка при возвращении матери на работу после декрета за первым ребенком

• г. Самара

Сколько декретных должны выплатить за второго ребенка, если мать после декрета за первым ребенком вернулась на работу и проработала совсем немного и ушла в декрет за вторым ребенком по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

получите те же деньги , что на 1 го ребенка, если напишите заявление о замене годов до 1 декрета.