Вопросы и возможные затраты при подаче иска в суд по домофону - есть ли домыслы, сфальсифицирован ли протокол Общего Собрания и сколько стоит адвокат для представления интересов собственников?

• г. Москва

Подать. Иск.в.суд. по.домофона, так.как. есть. Домыслы. Что.Протокол. Общего. Собрания. Сфальсифицирован, в.какую. Сумму. Обойдётся. весь. Этот. процесс? Если. нанять. Адвоката, который. Будет. Представлять. Интересы. Собственников-какова. Сумма. Этого. Процесса?

Ответы на вопрос (1):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к конкретному и узнаете.