Как написать протокол собрания собственников жилья и выбрать представителя для решения земельного вопроса

• г. Мышкин

Как правильно написать протокол собрания собственников жилья? На собрании мы будем решать земельный вопрос (определение границ), нам нужно выбрать человека (из жильцов) который будет представлять наши интересы и имел право подписи за всех.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Протокол нужно писать своими словами, обращайтесь за помощью.

Это лучший ответ

Уважаемая Наташа г. Мышкин !

Рекомендую вам как собственникам жилых помещений данного МКД выбрать на Общем собрании Председателя Совета вашего МКД, который уже сможет:

- представлять ваши интересы во всех инстанциях и переговорах с контрагентами;

- подписывать документы и т.д.

Статья 161.1. Совет многоквартирного дома

Жилищный кодекс РФ

Согласно ст. 7. Председатель совета многоквартирного дома осуществляет руководство текущей деятельностью совета многоквартирного дома и подотчетен общему собранию собственников помещений в многоквартирном доме.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.02.2015г