Как приобрести жилье с неофициальным доходом и аллиментами - возможные варианты и рекомендации

• г. Краснодар

Мечтаю приобрести отдельное жилье, мой неофициальный доход свыше 30000 плюс аллименты 20000-25000... но вот официальная зп 10500, то есть на ипотеку рассчитывать не приходиться ( ( ( (даже кредит крупный взять не могу к сожалению. ...на какой-то способ приобретения жилья я могу рассчитывать? (вариант накопить отпадает) может есть какой-то способ засчитали аллименты в доход семьи?

Ответы на вопрос (3):

Если заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов в данной сумме ежемесячно и предоставите его при подаче заявки на кредит.

Предоставьте в банк справку об алиментах Это тоже считается доходом

Найдите способ подтвердить доходы в банке и ваша ситуация с предоставлением ипотечного кредита решится положительно.